Редукторы из наличия и под заказ


ТОО «Евразийская Электротехническая Компания» является одним из крупнейших поставщиков промышленной электротехнической продукции в Казахстане в лице официального дилера ведущих российских производителей.

Сегодня мы не уступаем свои позиции, стремимся увеличить свое влияние на рынке сбыта Казахстана и приграничных государств, соответствуя уровню его развития, совершенствуя систему услуг по комплексным поставкам и расширяя ассортимент продукции ведущих российских производителей.

С января 2015г. мы осуществляем поставки не только электродвигателей, но и редукторов и мотор-редукторов на правах официального дилера. Нашим клиентам мы рады предложить прямые поставки сертифицированной продукции высокого качества в любом объеме по конкурентным ценам, комфортные условия оплаты, заводскую гарантию, сроки изготовления до 10 рабочих дней, оптимальные решения по доставке.

Благодарим партнеров за оказанное доверие!

новый товар

Работаем в следующих городах Казахстана: Алматы, Астана, Аксу, Актау, Актобе, Аксай, Атырау, Байконур, Балхаш, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент, Экибастуз.
Яндекс.Метрика